Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Керселян поздравил королёвских фронтовиков с Новым годом
04.01.2021, 14:02
514 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Сергей Керселян продолжает поздравлять участников Великой Отечественной войны с Новым годом

В рамках акции «С Новым годом, ветеран!», организованной партией «Единая Россия» и общественной организацией «Волонтёры Победы», член регионального политсовета Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», совместно с депутатом королёвского Совета депутатов Айком Керселяном поздравили участницу Великой Отечественной войны Александру Науменко.

Александра Кирилловна на фронт пошла добровольцем в 1941 году. Служила на бронепоезде в звании ефрейтора.

«Александра Кирилловна в настоящий момент отдыхает в пансионате, поэтому попросили передать ей подарок от нашей партии её дочь. Считаю такие поздравления — это не только хорошая и добрая традиция, но и возможность в очередной раз сказать спасибо фронтовикам», — рассказал депутат.

Необходимо отметить, что местным отделением партии «Единая Россия» в Королёве проводится ряд новогодних акций. Среди них акция «Ёлка желаний. Мы вместе», поздравление многодетных и малообеспеченных семей, а также детей с ограниченными возможностями здоровья, участников и инвалидов Великой Отечественной войны и врачей.