Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Королёвские депутаты продолжают поздравлять детей с Новым годом
06.01.2021, 12:12
470 Просмотров

Сладкие подарки от Главы городского округа Королёв, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Александра Ходырева, Совета депутатов и благотворительного фонда «Окно в мир» ребятам с ограниченными возможностями вручили члены фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов

Депутаты доставили подарки для 320 детей.

Необходимо отметить, что вручать подарки депутаты начали ещё в прошлом году. В рамках благотворительной акции «Ёлка желаний «Мы вместе», единороссы поздравляют с Новым годом детей из многодетных и малообеспеченных семей, а также ребят с ограниченными возможностями здоровья.

Член фракции партии «Единая Россия» в королёвском городском Совете депутатов Владимир Фролов поздравил с Новым годом 11 ребят, вручил им подарки и пожелал здоровья, радости и исполнения желаний.

«Мы посещаем особенных детей не только по праздникам, а постоянно. Очень приятно видеть, как они радуются вниманию. Конечно, в такой праздник, как Новый год, мы не могли их не поздравить. Наша цель — сделать так, чтобы ни один ребёнок не остался без новогоднего подарка. Желаю ребятам, чтобы их мечты сбывались, и они всегда верили в чудо», — сказал Владимир Фролов.

Необходимо отметить, что по поручению секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия» Александра Ходырева, единороссы проводят ряд новогодних акций. Среди них акция «Ёлка желаний. Мы вместе», поздравление многодетных и малообеспеченных семей, а также детей с ограниченными возможностями здоровья, участников и инвалидов Великой Отечественной войны и врачей.