Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтёры принесли гигиенические принадлежности для людей с ограниченными возможностями
07.01.2021, 11:11
480 Просмотров

По поручению секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия» Александра Ходырева и в рамках работы оперативного волонтёрского штаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции, активисты осуществляют разностороннюю помощь жителям Королёва

Активисты ведут активную деятельность по оказанию помощи в трудную минуту, в том числе людям с ограниченными возможностями.

В этот раз, добровольцы принесли гигиенические принадлежности для подопечных королёвского отделения «Всероссийского общества инвалидов», которые передали председателю организации Елене Белезеко.

Руководитель фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Ольга Волкова отметила, что волонтёры готовы оказать помощь всем, кто в ней нуждается.

«Людям с ограниченными возможностями требуется особое внимание. Мы поддерживаем городские общественные организации по всем направлениям их деятельности. Оказываем помощь в скорейшем получении технических средств реабилитации, доставляем медикаменты и гигиенические принадлежности. Считаю, что только совместно, помогая друг другу, мы сможем справиться с вирусом», — сказала Ольга Волкова.

Если вам необходима помощь, вы можете обратиться в оперативный волонтёрский штаб партии «Единая Россия» в Королёве.

Общественная приёмная в Королёве: 8-495-516-93-88;

Региональная общественная приёмная: 8-498-547-34-35.