Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Сергей Керселян поздравил детей с ограниченными возможностями в Королёве
09.01.2021, 12:12
471 Просмотров

Член регионального политсовета Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Керселян совместно с муниципальным депутатом фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Айком Керселяном приняли участие в акции по вручению новогодних подарков детям с ограниченными возможностями здоровья

Сладкие подарки от Главы городского округа Королёв, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Александра Ходырева, Совета депутатов и благотворительного фонда «Окно в мир» ребятам с ограниченными возможностями вручают члены фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов.

По поручению Деда Мороза с пожеланиями исполнения всех заветных желаний, депутаты передали игру-посылку со сладкими героями и стикерами, а также календарь на этот год Леониду Драненко с братом, проживающим на улице Академика Легостаева, Юлии Трещевой, проживающей на улице Садовой и Тихону, проживающему на улице Комсомольской в Королёве.

«Новогодние каникулы – волшебное время, когда случаются приятные события. Конечно, детишки были рады гостинцам в нарядной упаковке. Отмечу, что при общении с жителями, помощники Деда Мороза продолжают использовать защитные маски», — сказал Сергей Керселян.