Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтеры продолжают оказывать помощь королёвцам
10.01.2021, 11:11
549 Просмотров

По поручению секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия» Александра Ходырева и в рамках работы оперативного штаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции, волонтёры оказывают адресную помощь королёвцам

На горячую линию оперативного волонтёрского штаба обратилась Любовь Козлова, проживающая на улице Мичурина. Женщина просила принести ей на дом продукты питания.

Активисты откликнулись на призыв о помощи, принесли на дом продукты, а также буклеты-памятки о том, как защититься от коронавируса.

Руководитель фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Королёва Ольга Волкова в своём комментарии отметила, что активисты делают всё возможное, чтобы оказать поддержку жителям.

«В условиях пандемии, необходимо быть чуткими друг к другу. Только единой командой мы сможем победить коронавирус. Для этих целей волонтёры работают с раннего утра и до позднего вечера. Мы стараемся помочь всем, кто в этом нуждается. В работе с людьми соблюдаем все меры предосторожности и профилактики», — сообщила Ольга Волкова.

«О волонтёрском штабе мне рассказала соседка, которая уже просила добровольцев о помощи. Я живу одна и опасаюсь выходить на улицу, но продукты нужны, поэтому я позвонила и попросила сходить для меня в магазин. Хочу сказать огромное спасибо ребятам, что выручили! Они очень вежливые и добрые люди», — поблагодарила Любовь Козлова.

Штаб оказывает помощь наиболее незащищённым категориям граждан: пенсионерам, ветеранам, людям с ограниченными возможностями и многодетным семьям.

Волонтёры в ежедневном режиме приносят на дом королёвцам лекарства и продукты, бесплатно раздают одноразовые маски на улицах города, проверяют соблюдение санитарных норм в транспорте и объектах соцкультбыта.

Если вам необходима помощь, вы можете обратиться в оперативный волонтёрский штаб партии «Единая Россия» в Королёве.

Общественная приёмная в Королёве: 8-495-516-93-88;

Региональная общественная приёмная: 8-498-547-34-35.