Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Владимир Кононов провёл дистанционный приём королёвцев
12.01.2021, 14:02
435 Просмотров

Член фракции партии «Единая Россия» в Государственной Думе Владимир Кононов провёл приём жителей Королёва по телефону

Первой к парламентарию обратилась жительница улицы Гражданской. Женщина просила разъяснить ей, каким образом, в условиях пандемии коронавируса, будут проходить предстоящие выборы в Государственную и Московскую областную Думы.

Затем поступил вопрос от жительницы улицы Коммунальной. Пенсионерка жаловалась, что дважды становилась жертвой мошенников, при проведении операций с банковскими картами. В связи с этим, пожилая женщина интересовалась, какие меры государственного регулирования имеются в данной сфере.

Завершающим было обращение от жителя улицы Суворова. Мужчина просил проконсультировать его по вопросу обмена квартиры. Королёвец рассказал, что его соседи очень шумные и мешают ему спокойно жить.

Владимир Кононов внимательно выслушал всех обратившихся и дал исчерпывающие ответы на поступившие вопросы.

«Операции с банковскими картами излюбленный способ мошенников. Пенсионеры — люди доверчивые и, в каких-то ситуациях, даже наивные. Уже не в первый раз ко мне обращаются по такому вопросу. Конечно, необходимость взаимодействия на государственном уровне есть, но, не обойтись и без разъяснительной работы среди представителей старшего поколения. Сегодня подробно рассказал всем королёвцам, как действовать в сложившихся ситуациях», — подвёл итог приёма Владимир Кононов.

Напомним, что в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, королёвская общественная приёмная партии «Единая Россия» работает в дистанционном формате.

Записаться на онлайн-приём можно по телефону: 8-495-516-93-88.