Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Владимир Кононов передал средства индивидуальной защиты королёвским врачам, работающим в «красной зоне»
12.01.2021, 15:03
487 Просмотров

Член фракции партии «Единая Россия» в Государственной Думе Владимир Кононов закупил защитные маски и резиновые перчатки для врачей Королёвской городской больницы

Владимир Кононов совместно с первым заместителем секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия» Дмитрием Денисовым передали 3,5 тысячи масок и 3,5 тысячи пар перчаток для медиков, работающих с пациентами, больными коронавирусной инфекцией в Королёвской городской больнице.

Коробки с одноразовыми масками и перчатками были переданы заместителю главного врача больницы по работе с сестринским персоналом Светлане Юрченко и старшей медсестре Виктории Кузнецовой.

«К сожалению, расходных материалов хватает не всегда. Поэтому мы стараемся постоянно оказывать поддержку медикам, находящимся на передовой. Это та малая помощь людям, которые в течение прошедшего года самоотверженно спасали жизни наших граждан, борясь с коронавирусной инфекцией», — сказал Владимир Кононов.

Необходимо отметить, что в Королёве проходят акции, направленные на поддержку врачей. В рамках реализации акции «Спасибо врачам», королёвским врачам передали более 3000 литров питьевой воды производства компании «Черноголовка». В Подмосковье, где лечат больных коронавирусной инфекцией, были переданы 16000 наборов кондитерских изделий. В Королёв передали 162 таких набора. Их получили медики, работающие непосредственно с коронавирусом: врачи, санитары, медицинские сестры, лаборанты. В ходе акции «Лови гранат», единороссы вручили медикам более 150 килограмм плодов граната.