Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Государственной Думы Денис Кравченко провёл приём жителей Королёва
13.01.2021, 11:11
510 Просмотров

Член фракции партии «Единая Россия» в Государственной Думе Денис Кравченко провёл приём жителей Королёва в дистанционной форме

Первой к депутату обратился жительница улицы Кирова. Пенсионерка рассказала, что хочет продать дачный участок с небольшим домом, но опасается мошенников. В связи с этим, пожилая женщина просила депутата проконсультировать её по вопросу правильного оформления сделки и сопутствующих документов.

Затем к парламентарию обратился житель улицы Ленина. Мужчина просил рассказать о мерах государственной поддержки для малого бизнеса в период пандемии.

Денис Кравченко внимательно выслушал королёвцев и дал разъяснения по всем поступившим вопросам.

«Коронавирус напрямую повлиял на работу малого бизнеса. Весной прошлого года практически все магазины и другие заведения были закрыты, а их владельцы понесли колоссальные убытки. Для поддержки предпринимателей сейчас действуют программы и льготы, налоговые послабления, а также специальные условия кредитования. Информацию обо всех мерах мы готовы разъяснять по запросам жителей», — подвёл итог приёма депутат.

Напомним, что в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, королёвская общественная приёмная партии «Единая Россия» работает в дистанционном формате.

Записаться на онлайн-приём можно по телефону: 8-495-516-93-88.