Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Виктор Ласкин провёл приём королёвцев
14.01.2021, 11:11
451 Просмотров

Член фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Виктор Ласкин провёл приём жителей Королёва в дистанционной форме

Первой к Виктору Ласкину обратился житель Дворцового проезда. Мужчина жаловался на неудовлетворительную уборку снега во дворе его многоквартирного дома, а также на территории детской площадки.

Далее поступил вопрос от жительницы улицы Героев Курсантов. Пенсионерка интересовалась, куда сообщить о сосульках на крыше дома, чтобы их убрали.

Завершающим было обращение от жительницы улицы Советской. Женщине понадобилась помощь добровольцев оперативного партийного штаба по борьбе с коронавирусной инфекцией в доставке лекарственных средств.

Виктор Ласкин внимательно выслушал всех обратившихся и оказал необходимую помощь.

«Безусловно, уборка снега с дорог и тротуаров, а также городских территорий — актуальные вопросы в зимнее время. Конечно, мы посодействуем тому, чтобы жители смогли комфортно и безопасно передвигаться», — сообщил Виктор Ласкин.

Напомним, что в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, приёмы жителей в общественной приёмной партии «Единая Россия» проводятся дистанционно.

Предварительная запись по телефону: 8-495-516-93-88.