Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Благотворительный фонд «Актуальная помощь» продолжает помогать в лечении детей из Королёва
14.01.2021, 13:01
505 Просмотров

Член регионального политсовета Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Московской областной Думы, Сергей Керселян, как председатель, провёл первое в наступившем году заседание Совета фонда, на котором было рассмотрено заявление жительницы г. Королёва Надежды Ермошиной, действующей в интересах несовершеннолетней дочери Елены, об оплате реабилитации в ООО «Клинский Реабилитационный центр Шамарина»: 15 дней с проживанием.

Совет фонда, выслушав рассказ заявительницы, рассмотрев представленные документы, учитывая, что они подтверждают, что:

1) несовершеннолетняя Елена Ермошина зарегистрирована по месту постоянного жительства в г. Королёве Московской области;

 2) совокупный доход семьи не позволяет оплатить реабилитацию ребёнка;

 3) несовершеннолетняя Елена Ермошина больна и врачами рекомендовано прохождение реабилитации;

 4) ООО «Клинский Реабилитационный центр Шамарина» имеет лицензию на осуществление медицинской деятельности №ЛО-50-01-010542 от 29.01.2019 г.,

- Принято решение удовлетворить заявление и оплатить счет на прохождение реабилитации 15 дней с проживанием на общую сумму 136.500 (сто тридцать шесть тысяч пятьсот) рублей.

Девочка регулярно проходит реабилитацию в данном центре, начиная с 2010 года, в результате научилась самостоятельно сидеть и даже передвигаться по квартире с опорой на поручни без инвалидного кресла, - поделился депутат.

Заявление об оказании помощи ребёнку, проживающему в г. Королёв, на лечение/реабилитацию в медицинском учреждении можно подать сотруднику БФ «АКТУАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ» Екатерине Рогаткиной +7(495)516-04-36.