Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Сергей Керселян встретился с жителями Королёва по вопросу работы лифтов
18.01.2021, 10:10
512 Просмотров

В рамках партийного проекта «Единой России» «Школа грамотного потребителя», член регионального политсовета Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Керселян встретился с жителями по вопросу работы лифтов

Встреча депутата, представителей управляющей организации и королёвцев состоялась в подъезде дома № 3 по проезду Макаренко, и была посвящена теме изменения режима работы лифтов.

В ходе встречи, жители рассказали, что в их 25-этажном доме расположены 4 лифта, два из них пассажирские, два – грузопассажирские. Вследствие значительной высоты здания, бесперебойной работе лифтов здесь придаётся особое значение.

Раньше лифт приходилось долго ждать, и нельзя было вызвать на промежуточный этаж, поэтому техническая служба перепрограммировала работу подъемного оборудования. Была установлена программа, позволяющая вызвать грузопассажирский лифт при повторном нажатии на кнопку «Вызов» в момент открытых дверей пассажирского лифта, которую можно использовать на всех этажах.

«В процессе общения с жителями, они подтвердили, что улучшения заметны, но всё же, желательно ещё больше ускорить процесс вызова и прибытия лифтовых кабин. По итогу встречи, было принято решение провести дополнительную подстройку режима работы лифтов в течение ближайших дней. После месячного тестирования нового режима работы лифтов, мы вновь встретимся с королёвцами, чтобы напрямую получить от них подтверждение решения вопроса», — поделился Сергей Керселян.

Обсуждением только этой проблемы горожане не ограничились и задали множество вопросов, в том числе относительно установки индивидуальных счетчиков потребления энергоресурсов.

Партийный проект «Единой России» «Школа грамотного потребителя» призван дать ответ на следующие вопросы: как реализовать свои жилищные права, выстроить взаимоотношения с управляющей организацией или выбрать новую, создать совет дома, снизить расходы на общедомовые нужды, разобраться в квитанциях за жилищно-коммунальные услуги, благоустроить дворовую территорию, урегулировать соседские конфликты, определить на основе анализа дальнейший вектор модернизации сферы ЖКХ.