Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы проверили соблюдение санитарных норм в королёвском Дворце культуры
18.01.2021, 16:04
439 Просмотров

По поручению секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия» Александра Ходырева и в рамках реализации партийного проекта «Культура малой Родины», единороссы проверили соблюдение санитарно-эпидемиологических требований во Дворце культуры им. М. И. Калинина в Королёве

В рейде приняли участие руководитель фракции партии «Единая Россия» в королёвском городском Совете депутатов Ольга Волкова, член местного политсовета Светлана Миронова, а также партийные активисты.

Участники группы контроля проверили Дворец культуры на соответствие санитарным нормам. По итогу осмотра выяснилось, что на пол всех помещений нанесена разметка для соблюдения социальной дистанции, на входе имеется антисептический раствор для рук и средства индивидуальной защиты. Зрительный зал, включая сидения, обрабатывается специальным дезинфицирующим раствором «холодный туман».

Руководитель фракции партии «Единая Россия» в королёвском городском Совете депутатов Ольга Волкова в своём комментарии отметила, что одной из ключевых задач партии в рамках проекта «Культура малой Родины» — приобщение королёвцев к культурному и просветительскому досугу.

«Мы пропагандируем культурное времяпрепровождение, и должны сделать его доступным и безопасным для детей и взрослых. Кроме того, мы разъясняем посетителям необходимость ношения масок и перчаток, а также раздаём специальные буклеты с информацией о коронавирусе и борьбе с ним. В ходе проверки выяснилось, что Дворец культуры работает в соответствии с нормами санитарной безопасности», — сообщила Ольга Волкова.

Отметим, что в рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Культура малой Родины», в Королёве капитально ремонтируются учреждения культуры, расширяется репертуар Театра юного зрителя и его материально-техническая база, проводятся культурно-досуговые мероприятия.

Партийный проект «Единой России» «Культура малой Родины» направлен на поддержку и повышение качества работы учреждений культуры. Проект призван обеспечить доступ всех граждан к участию в культурной жизни страны, разнообразить культурный досуг и расширить возможности для дополнительного образования, осуществляя поддержку юных дарований.