Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы продолжают принимать участие в акции «Ёлка желаний» в Королёве
21.01.2021, 11:11
470 Просмотров

В рамках проведения благотворительной акции «Ёлка желаний. Мы вместе», единоросссы продолжают поздравлять с Новым годом детей из многодетных и малообеспеченных семей, а также ребят с ограниченными возможностями здоровья

Депутат Московской областной Думы Сергей Керселян совместно с членом фракции партии «Единая Россия» в королёвском городском Совете депутатов Айком Керселяном пришли поздравить с Новым годом трёхлетнего Андрея Игнатьева, проживающего на улице Грабина в Королёве. Ребёнку подарили календарь и игру-посылку со сладкими героями и стикерами.

«Наша задача — исполнить желания как можно большего количества ребят. Мы хотим успеть поздравить всех, подарив детям хорошее настроение. Сегодня пожелали семье исполнения желаний, здоровья и благополучия», — рассказал Сергей Керселян

Суть новогодней акции заключается в том, что каждый депутат может примерить на себя роль Деда Мороза. Членам фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов предлагается выбрать на новогодней ёлке, расположенной в исполнительном комитете местного отделения, любой конверт, прочитать и исполнить желание ребёнка.

Необходимо отметить, что по поручению секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия» Александра Ходырева, единороссы проводят ряд новогодних акций. Среди них акция «Ёлка желаний. Мы вместе», поздравление многодетных и малообеспеченных семей, детей с ограниченными возможностями здоровья, поздравление ветеранов Великой Отечественной войны и врачей.