Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы проверили организацию зимних видов спорта в Королёве
21.01.2021, 11:11
496 Просмотров

Члены королёвского отделения партии «Единая Россия», в рамках реализации партийного проекта «Детский спорт» проверили городские зимние комплексы и спортивные сооружения

В ходе проверки были осмотрены горка и каток рядом с ЦДК имени М. И. Калинина.

По итогу осмотра, руководитель фракции партии «Единая Россия» Ольга Волкова отметила, что в Королёве созданы все необходимые условия для мотивации занятия детей спортом.

«Мы проводим акцию по проверке горок и спортивных сооружений для детских развлечений. Смотрим, как обеспечивается безопасность детей, есть ли ограждения и система регулирования потока людей. В этот раз мы осмотрели каток «Космолёд» около ЦДК имени М. И. Калинина. Там есть подготовленные люди, которые встречают и запускают ребят, заботятся об их безопасности. Считаю, что здоровье и безопасность детей играют важнейшую роль в наше время. Мы продолжим проверять катки и спортивные сооружения, где обеспечивается досуг для детей и взрослых», — сказала Ольга Волкова.

Нужно отметить, что проект «Единой России» «Детский спорт» развивается в Королёве активными темпами: строятся спортивные ядра на базе школ, реконструируются стадионы, физкультурно-оздоровительные комплексы, спортивные площадки и площадки для занятия воркаутом. Кроме того, партийцами проводится масштабная работа по привлечению детей и подростков к занятиям спортом путём организации различных соревнований и турниров.

Проект партии «Единая Россия» «Детский спорт» направлен на оздоровление детей и формирование культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения. При содействии партийного проекта в регионах осуществляется реконструкция школьных спортивных залов, строятся пришкольные стадионы, открываются новые спортивные площадки, проводятся многочисленные турниры по игровым видам спорта, что способствует приобщению детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом.