Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Королёвцы обращаются к депутату Госдумы Денису Кравченко по вопросам финансовых махинаций
26.07.2019, 16:04
986 Просмотров

В королёвской общественной приёмной партии «Единая Россия» с жителями наукограда встретился член Генерального совета партии, куратор федерального партийного проекта «Локомотивы роста» Денис Кравченко

В ходе приёма депутату поступил вопрос от жительницы улицы Школьная. Женщина рассказала, что её вклады в коммерческом банке сгорели, а его владелец был осужден на длительный срок. После обращения в Центробанк, пенсионерке сообщили, что в 2020 – 2024 годах будет создан фонд защиты обманутых вкладчиков для выплат. Женщина просила парламентария оказать содействие в ускорении вопроса.

Следующим на приёме был житель улицы Героев Курсантов. Мужчина пришёл для того, чтобы выразить благодарность за оказанную ранее помощь в защите нарушенных прав в сфере трудового законодательства.

Подводя итоги, депутат сообщил, что по вопросу, связанному с банковскими операциями, затронутому в ходе приёма, им будет направлено обращение в Центральный Банк РФ. Остальные поступившие вопросы взяты на депутатский контроль, некоторые из них будут прорабатываться в индивидуально порядке.

Денис Кравченко также отметил, что взаимодействие депутатов с жителями показывает доверие к партии и является действенным механизмом выявления не только наиболее острых, но и общественно-важных проблем для их оперативного решения.

«Жители, обратившись ко мне, показывают своё доверие. Я сделаю все возможное, чтобы ответить на вопросы и решить проблемы наших граждан. Нерешенных вопросов не оставляю и всегда довожу дело до конца», — подвёл итог Кравченко.