Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ольга Волкова провела дистанционный прием королёвцев
21.01.2021, 12:12
511 Просмотров

Руководитель фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов, исполнительный секретарь местного отделения партии Ольга  Волкова провела приём жителей Королёва по телефону 

Первой к Ольге Волковой обратилась жительница улицы Пионерская. Женщина просила проконсультировать по вопросу оформления земельного участка. 

Следующим поступил вопрос от жителя улицы Горького. Мужчина просил разъяснения по вопросу оформления больничных листов в электронном виде. 

Затем к руководителю фракции поступила жалоба от жительницы улицы Октябрьский бульвар. Женщина пожаловалась на забитый мусоропровод. 

Заключительным было обращение от жительницы улицы Советская. Женщина просила оказать помощь с доставкой лекарственных средств. 

Подводя итоги приёма, Ольга Волкова сообщила, что благодаря работе общественной приёмной королёвского отделения «Единой России», жители имеют возможность решить свои проблемы и задать волнующие вопросы. 

Напомним, что в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, королёвская общественная приёмная партии «Единая Россия» работает в дистанционном формате. 

Записаться на онлайн-приём можно по телефону: 8-495-516-93-88.