Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Королевские сторонники обсудили реализацию национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»
30.07.2019, 10:10
932 Просмотров

На базе Центрального дворца культуры имени М. И. Калинина состоялась лекция-семинар по вопросам реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в городе Королеве, организованная сторонниками партии «Единая Россия»

В мероприятии приняли участие жители, сотрудники центрального дворца культуры имени М. И. Калинина, члены и сторонники партии.

Сопредседатель совета сторонников Владимир Печенин рассказал о национальном проекте «Безопасные и качественные автомобильные дороги», а также обсудил с участниками проблемы и региональную специфику его реализации на территории наукограда. После проведения лекции-семинара, участники внесли предложения по данному проекту. Было предложено усилить контроль за исполнением гарантийных обязательств подрядчиков, в частности, путём создания реестра недобросовестных участников рынка.

«Национальный проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги» является приоритетным для всей страны, в связи с тем, что проблема с дорогами у нас стоит остро. Однако, подходить к его реализации нужно вдумчиво, учитывая региональную специфику», – отметил Владимир Печенин.