Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонники партии «Единая Россия» откликнулись на просьбу о помощи в доставке лекарств пожилой жительнице Королева
27.01.2021, 13:01
462 Просмотров

Сторонники продолжают оказывать адресную помощь королёвцам в рамках работы оперативного штаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции, созданного на базе королёвского отделения партии «Единая Россия»

На партийную горячую линию обратилась жительница проспекта Королева Наталья Котянина. Женщина попросила купить для неё медикаменты в аптеке и доставить их на дом.

Сторонники партии «Единая Россия» вновь откликнулись на обращение и помогли пенсионерке, купили и принесли на дом нужные медикаменты.

Руководитель фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Ольга Волкова отметила, что сторонники всегда содействуют и помогают жителям наукограда в этот непростой период.

«В связи с непростой эпидемиологической обстановкой, мы всегда стараемся помогать самым уязвимым слоям населения. Мы делаем это для того, чтобы они могли реже выходить на улицу, не подвергая себя риску. Мы рады быть полезными и готовы всегда помогать людям», — сообщила Ольга Волкова.

«Врачи прописали мне лекарства, но из за плохого самочувствия я не могу выходить на улицу. Я позвонила на горячую линию и ко мне пришли. Спасибо большое за помощь», — поблагодарила Наталья Котянина.

На сегодняшний день штаб работает в нескольких направлениях. Активисты совершают обзвон наиболее уязвимых категорий граждан, с целью определения нуждающихся в помощи: ветеранов Великой Отечественной войны, пожилых людей и многодетные семьи. Волонтёры раздают бесплатные маски в наиболее проходимых местах и на ключевых транспортных узлах, остановках общественного транспорта.

Кроме прочего, волонтёры проверяют заведения общественного питания, продовольственные магазины и рынки, а также другие учреждения на предмет соблюдения мер защиты от коронавируса и ношения посетителями медицинских масок.

Если вам необходима помощь, вы можете обратиться в оперативный волонтёрский штаб партии «Единая Россия» в Королёве.

Общественная приёмная в Королёве: 8-495-516-93-88;

Региональная общественная приёмная: 8-498-547-34-35.