Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтёры и активисты «Молодой гвардии» партии «Единая Россия» Королева передали подарки врачам, работающим в «красной зоне»
27.01.2021, 17:05
546 Просмотров

27.01.2021 года в Королёве состоялась передача подарочных сертификатов на молочную продукцию от компании «Чистая линия» врачам, работающим в «красной зоне», в знак благодарности за их непростой труд.

На вручении присутствовал заместитель генерального директора компании «Чистая линия» Армен Бениаминов и молодогвардейцы города.

 Всего было передано около 2500 сертификатов.

«Мы как активисты «Молодой гвардии» партии «Единая Россия», хотели бы выразить огромную благодарность нашим врачам, они работают сутками, не переставая помогать людям. Мы со своей стороны тоже стараемся помогать людям, но так, же мы хотим помочь и нашим врачам, которые борются за наши жизни каждый день. Спасибо, Вам!», - сказал слова благодарности руководитель «Молодой гвардии» партии «Единая России» Павел Алексеев.

«Сейчас самое главное это здоровье, нужно беречь себя и близких, но также нужно беречь наших врачей, они спасают жизни и больше всех борются за наше здоровье», - сказал заместитель генерального директора компании «Чистая линия» Армен Бениаминов.