Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтёры вместе с активистами «Молодой гвардии» партии «Единая Россия» помогли убрать снег с территории социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Забота»
28.01.2021, 13:01
446 Просмотров

В Подмосковье прошла неделя обильных морозов и снегопадов. Коммунальные службы муниципалитетов сильно загружены, поэтому им на помощь вышли волонтеры и активисты «Молодой гвардии» партии «Единая Россия»

На горячую линию оперативного партийного штаба «Единой России» поступила заявка от социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Забота» с просьбой помочь им очистить территорию от снега и наледи.

Молодогвардейцы, понимая проблемность ситуации, в кротчайшие сроки отреагировали на просьбу о помощи.

«Мы считаем, что помогать людям нужно в любых ситуациях, уборка снега сейчас очень актуальна, ведь многим в силу возраста или в силу физических возможностей тяжело передвигаться по таким слоям снега и льду. Поэтому мы и дальше будем помогать в расчистке и уборке снега», - сказал руководитель «Молодой гвардии» партии «Единая России» Павел Алексеев.

В настоящее время на территории центра ещё остался неочищенный снег, поэтому активисты договорились об оказании дальнейшей помощи по уборке снега.

Если вам необходима помощь, вы можете обратиться в оперативный волонтёрский штаб партии «Единая Россия» в Королёве.

Общественная приёмная в Королёве: 8-495-516-93-88;

Региональная общественная приёмная: 8-498-547-34-35.