Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтерский штаб, созданный с целью помощи жителям на базе местного отделения партии «Единая Россия», продолжает свою работу
01.02.2021, 14:02
494 Просмотров

С начала весны 2020 года, в рамках борьбы с пандемией на территории городского округа Королев, продолжает работать волонтерский штаб партии «Единая Россия», основанный в первую очередь для помощи жителям города

Активисты партии каждый день оказывают помощь в доставке продуктов, лекарств пожилым жителям, людям с ограниченными возможностями здоровья, ветеранам Великой Отечественной войны и многодетным семьям. Волонтерский штаб всегда готов оказать помощь учреждениям города, которые трудятся на благо жителей.

Благодаря работе волонтерского штаба были организованы благотворительные акции, такие как «Спасибо врачам», День работников скорой медицинской помощи, «Лови гранат». В рамках реализации каждой акции активисты партии не оставались равнодушны и передали королёвским врачам более 3 000 литров питьевой воды производства компании «Черноголовка», 162 набора кондитерских изделий, а также 150 килограмм плодов граната.

Поблагодарить за работу и бесценный труд откликнулись самые молодые жители нашего города из детского сада №43 «Академия детства», которые принимали участие в конкурсе рисунков от партии «Единая Россия», подарив врачам скорой медицинской помощи рисунки и поздравительные открытки.

«Есть люди, которым смело можно поручить любое дело и это наши волонтеры. Они выполнят все именно так, как ожидаешь, без отклонений и оправданий, ведь волонтер – это человек, который работая безвозмездно, стремиться внести свой вклад в реализацию социально значимых проектов» - сказал первый заместитель секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Денисов.

Если вам необходима помощь, вы можете обратиться в оперативный волонтерский штаб партии «Единая Россия» в Королёве

Общественная приемная в Королёве: 8 (495) 516-93-88;

Региональная общественная приёмная: 8 (498) 547-34-35.