Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Член фракции партии «Единая Россия» Совета депутатов провёл приём королёвцев
01.02.2021, 17:05
478 Просмотров

Вера Герасимова провёла приём жителей Королёва в дистанционной форме в общественной приемной партии «Единая Россия» в Королеве

Первой к члену политического совета обратилась Ирина Баринова, проживающая по ул. Садовая, с просьбой об оказании помощи записи к врачу. Вера Герасимова помогла женщине записаться к врачу.

Затем поступил вопрос от Ольги Хватовой, проживающей на улице Коммунальная. Женщина спросила, можно ли вызвать врача на дом, чтобы сделать прививку от коронавируса, так как сама она боится выходить из дома. Член политического совета дала исчерпывающий ответ по интересующему вопросу.

Завершающим было обращение от жителя улицы Советская, Олега Прохорова. Мужчина обратился с просьбой оказать помощь с покупкой и доставкой лекарственных средств. Вера Герасимова взяла эту просьбу под свой контроль.

По всем поступившим вопросам Вера Герасимова выслушала всех обратившихся и дала подробные ответы на вопросы.

«Приемы граждан в дистанционной форме позволяют нам быть более доступными и мобильными, чтобы оперативно приступить к решению вопросов граждан, для обеспечения комфортной жизни. Такая работа востребована и будет нами продолжена», - подвёл итог приёма Член фракции.

Напомним, что в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, королёвская общественная приёмная партии «Единая Россия» работает в дистанционном формате.

Записаться на онлайн-приём можно по телефону: 8-495-516-93-88.