Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Московской областной Думы Сергей Керселян проверил ход работ по замене лифтового оборудования многоквартирного дома №2А по ул. Стадионная в Королёве
01.02.2021, 17:05
432 Просмотров

Член регионального политсовета Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Московской областной Думы, Сергей Керселян совместно с представителями управляющей организации и подрядчика, в присутствии жителей дома, проверили ход работ по замене лифтового оборудования многоквартирного дома №2А по ул. Стадионная в Королёве

Данные работы проводится согласно краткосрочного плана реализации региональной программы капитального ремонта на 2020-2022 годы в редакции постановления Правительства МО от 20.10.2020 №772/33.

Полную замену лифтового оборудования планируется завершить к 1 апреля 2021 года.

Согласно программы капитального ремонта Московской области лифты будут установлены с Щербинского лифтостроительного завода – местного производителя, что положительно влияет на экономику Подмосковья. В свою очередь производитель даёт гарантию качественной работы оборудования 18 месяцев с момента ввода в эксплуатацию, а установщик на качество монтажных работ - 60 месяцев с момента ввода в эксплуатацию.

- Во время беседы с жителями обратил внимание на еще один канал связи для решения возникающих вопросов – пригласил их на свой личный приём, где разбираю поднятые жителями проблемы и ищу пути их решения. Предварительная запись на личный приём ведётся по телефону 8(495)516-00-91, - рассказал депутат.