Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты проекта «Безопасные дороги» во главе с депутатом Кириллом Кудряшовым проверили готовность снегоуборочной техники в Королёве
02.02.2021, 16:04
468 Просмотров

В рамках партийного проекта «Единой России» «Безопасные дороги», активисты проверили готовность снегоуборочной техники, наличие запасных комплектующих элементов для работ по ликвидации последствий неблагоприятных погодных условий в Королёве

После январских снегопадов коммунальные предприятия Королева перешли на усиленный режим работы. Придомовые территории расчищали сотрудники управляющих компаний, дороги и тротуары чистил сотрудники «Автобытдор», а сотрудники «Горзеленхозстрой» – парки и общественные пространства.

По результатам проверки, куратором проекта «Безопасные дороги» членом партии «Единая Россия» Кириллом Кудряшовым, было установлено, что с начала месяца вывезли более 11 тысяч кубометров снежных масс, выполнили механизированную уборку городских дорог в количестве 30 циклов и механизированную уборку тротуаров в количестве 27 циклов.

«После проверки, мы убеждены, что дежурная техника, выполняющая работы по механизированной уборке дорог и тротуаров, работает в круглосуточном режиме. Потому любые ремонтные работы и по замене оборудования должны проходить в кратчайшие сроки без потери качества выполняемых работ» - пояснил депутат Кирилл Кудряшов.

Также член фракции партии «Единая Россия» обратил внимание водителей, быть особенно внимательными на дорогах, соблюдать правила дорожного движения, выбирать скоростной режим, соответствующий погодным условиям и не создавать препятствий для работы дорожной техники.

Партийный проект «Единой России» «Безопасные дороги» направлен на контроль состояния и содействие повышению качества дорожного полотна, а также на содействие в совершенствовании законодательной базы по повышению безопасности на дорогах, осуществление постоянного мониторинга строящихся участков дорог. Активисты партийного проекта проверяют состояние дорожного полотна и пешеходных переходов, участвуют в мероприятиях по повышению дисциплины водителей, проводят уроки по безопасности дорожного движения.