Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Государственной Думы провёл приём королёвцев по телефону
03.02.2021, 18:06
594 Просмотров

Денис Кравченко провёл приём жителей Королёва в дистанционной форме в общественной приемной партии «Единая Россия» в Королеве

Первым к Депутату обратился Леон Дмитриев, проживающий по ул. Калинина, с просьбой дать консультацию по вопросу правомерности действий со стороны ГИБДД и ФТС, которые задерживают автомобили, стоящие на учете республики Армения, выписывают постановления о правонарушениях, требуют документы о таможенном оформлении, помещают автомобили на специализированные штраф стоянки и склады временного хранения. Денис Кравченко помог мужчине разобраться в данной ситуации и дал ему подробную консультацию.

Завершающим было обращение от Ираиды Котовой, проживающей на улице А.И. Тихомировой. Женщина попросила дать разъяснения по поводу предстоящих выборов в период коронавируса. Денис Кравченко дал исчерпывающие разъяснения по интересующему вопросу.

По всем поступившим вопросам депутат государственной Думы выслушал всех обратившихся и дал подробные ответы на вопросы.

«Все поступившие обращения имеют огромное значение не только для меня, но и для общества, ведь мы все работаем на результат. Оптимальные результаты в решении многих социально-значимых вопросов, можно достигнуть исключительно путём совместной работы жителей и партии «Единая Россия», - сказал Денис Кравченко.

Напомним, что в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, королёвская общественная приёмная партии «Единая Россия» работает в дистанционном формате.

Записаться на онлайн-приём можно по телефону: 8-495-516-93-88.