Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтеры партии «Единая Россия» помогли пенсионерке разобраться с неработающим домофоном в Королеве
03.02.2021, 18:06
443 Просмотров

Волонтеры оперативного штаба партии «Единая Россия» откликнулись на призыв о помощи пенсионерки, приехали к ней, чтобы понять, почему у нее не работает домофон

На «горячую линию» волонтерского центра обратилась Нина Борисова, проживающая на проспекте Королева, с жалобой на неработающий домофон. Наши волонтеры не смогли оставить без внимания этот призыв о помощи, и приехали проверить поломку.

«У всего подъезда уже давно не работает домофон. Обращалась за помощью в Управляющую компанию, но все мои обращения были безответны. Поэтому позвонила на «горячую линию» волонтерского центра партии «Единая Россия» с просьбой помочь. Спасибо большое что приехали», - сказала Нина Борисова.

«Очень важно чтобы наши пенсионеры чувствовали себя комфортно, так как им нужна помощь и забота, особенно такой не простой период пандемии. Перед нашими волонтерами стоит важная задача – менять этот мир к лучшему и заботиться о тех, кто сам о себе позаботиться не может», - сказала руководитель фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Ольга Волкова.

Далее Ольга Волкова сообщила, что партия «Единая Россия» не оставит без внимания этот вопрос и обязательно поможет женщине.

Если вам необходима помощь, вы можете обратиться в оперативный волонтёрский штаб партии «Единая Россия» в Королёве.

Общественная приёмная в Королёве: 8-495-516-93-88;

Региональная общественная приёмная: 8-498-547-34-35.