Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Общественная приёмная королёвской Единой России оказывает помощь в вопросах ЖКХ
02.08.2019, 12:12
984 Просмотров

1 августа в общественной приёмной королёвского отделения партии «Единая Россия» прием граждан провела член фракции «Единая Россия» в городском совете депутатов, исполнительный секретарь местного отделения партии Ольга Волкова

Жителей Королёва, пришедших на прием, традиционно интересовали вопросы, касающиеся жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства придомовых территорий.

Представители инициативной группы жителей дома № 22 по улице Сакко и Ванцетти пришли просить помощи в вопросе обслуживания их многоквартирного дома. Королёвцы рассказали, что текущий ремонт дома проводится ненадлежащим образом: окна пришли в негодность, облицовка фасада осыпается, цвет подъездных стен не был согласован с жильцами, а уборка после покраски до сих пор не проведена. Такие же проблемы и в сфере благоустройства придомовой территории. Отсутствуют зелёные насаждения, положенный асфальт неровный, в связи с этим повсеместно образовались глубокие лужи.

Следующим был вопрос от жительницы улицы Чайковского. Женщина просила оказать ей юридическую консультацию в сфере мошенничества с кредитными операциями.

В числе обращений также был вопрос от жительницы дома по улице 50-летия ВЛКСМ. Пенсионерка считает, что суммы на оплату жилищно-коммунальных услуг для неё завышены.

Внимательно выслушав жителей, Ольга Волкова дала все необходимые разъяснения и консультации, по некоторым из обращений были подготовлены запросы в соответствующие инстанции.

«Вопросы жилищно-коммунального хозяйства на партийных приёмах звучат достаточно часто. Тем не менее, ни один из них не останется без должного внимания. Цель наших регулярных встреч с населением города – повысить эффективность взаимодействия собственников жилья с поставщиками услуг в сфере ЖКХ и благоустройства дворовых территорий», — подвела итог приёма Ольга Волкова.

Напомним, что общественная приёмная партии «Единая Россия» ждёт горожан по четвергам с 15 до 18 часов каждую неделю. Адрес приемной: г. Королёв, ул. Циолковского, д. 6/12

Запись по телефону: 8-495-516-93-88.