Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Член фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Павел Корнеев принял участие в акции подмосковной «Единой России» «Полезные привычки»
04.02.2021, 17:05
576 Просмотров

Павел Корнеев откликнулся на предложение принять участие в акции подмосковной «Единой России» «Полезные привычки», в рамках проекта «Здоровое будущее»

Член фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Павел Корнеев пригласил нас на хоккейный матч, где он со своими товарищами будет принимать участие. Он рассказал, что занятия не прекращаются, даже в летний период. Также он сказал, что каждый день делает зарядку и занимается бегом.

«Сейчас многие люди не могут представить свою жизнь без спорта! Футболисты, хоккеисты, гимнасты, любители и просто обычные люди. Люди, которые выбирают спорт! Но почему они делают такой выбор? Благодаря спорту человек закаляется, укрепляет свое здоровье, становиться сильным и выносливым, воспитывает характер. Для меня спорт – это смысл жизни»,– рассказал Павел Корнеев.

Здоровье нации всегда было и остается приоритетом партии «Единая Россия». Чтобы достигнуть этой цели, прилагается масса усилий для обеспечения гражданам качественной и доступной медицинской помощи, создаются условия и мотивация для ведения здорового образа жизни, увеличивая продолжительность жизни населения.