Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы проверили выездные пункты вакцинации от коронавирусной инфекции
05.02.2021, 15:03
534 Просмотров

Сторонники партии «Единая Россия» в рамках проекта «Старшее поколение» проверили два выездных пункта вакцинации от коронавирусной инфекции для граждан старшего поколения

По инициативе жителей старшего поколения заработали два выездных пункта вакцинации от коронавирусной инфекции.

Наши сторонники посетили один из пунктов вакцинации и опросили посетителей. Пенсионеры рассказали что, выездные пункты ванкцинации от коронавирусной инфекции для их поколения очень важно, так как сделать прививку стало более удобно и доступно.

«Пожилые люди находятся в самой большой группе риска, которая тяжело переносит болезнь коронавируса. Сейчас многие пенсионеры хотят сделать прививку от коронавируса, но в силу возраста или заболевания, они не могут далеко ходить или куда-либо выезжать. Выездные пункты вакцинации это лучший выход, чтобы дать возможность нашему старшему поколению держать свой иммунитет в тонусе», - рассказал председатель Совета сторонников Королёвского отделения Партии «Единая Россия» Сергей Краснов.

По распоряжению Министра социального развития Московской области И.К. Фаевской работники социальной службы с привлечением сотрудников учреждений культуры проводят обзвон граждан старшего поколения и приглашают на вакцинацию от новой коронавирусной инфекции COVID-19.

Записаться на вакцинацию в мкр. Юбилейный можно по телефону: 8-498-646-87-78,

Запись на вакцинацию по ул. Дзержинского, 24/2 можно по телефону: 8-495-515-41-31.

На площадке партийного проекта «Старшее поколение» консолидируются усилия общественности и органов власти по созданию условий для активного долголетия пожилых жителей страны. В рамках проекта обеспечиваются условия для посильной трудовой занятости лиц старшего поколения, создаются комфортные условия для проживания пенсионеров, расширяется доступ к образовательным программам, в том числе по повышению уровня компьютерной грамотности.