Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты и члены партии «Единая Россия» сходили на хоккейный матч в рамках акции подмосковной «Единой России» «Полезные привычки»
08.02.2021, 18:06
511 Просмотров

Член фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Павел Корнеев пригласил активистов и членов партии на хоккейный матч в рамках проекта «Здоровое будущее»

В минувшую субботу прошел хоккейный матч, на который были приглашены активисты и члены партии «Единая Россия». Матч проходил на ледовой арене, где член фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Павел Корнеев со своими товарищами принимал участие.

Игра была острая и эмоции болельщиков, Хоккейного клуба «Шершни», за который играл Павел Корнеев, можно было прочувствовать через всю ледовую арену. Итог игры был не утешающим, Хоккейный клуб «Шершни» проиграл своим соперникам 2:14. Некоторые члены команды, после игры, поделились с активистами партии эмоциями, а также рассказали, какие чувства они испытывают при игре в хоккей.

«Игра выдалась довольно тяжёлой, было много ошибок. Сейчас мы будем тренироваться дальше. Всегда хочется большего, но при такой игре мы выступили неплохо. Мы приняли это поражение достойно, будем готовиться к следующей игре, ведь без поражений, не бывает побед», - прокомментировал игру капитан команды хоккейного клуба «Шершни» Александр Нестерец.

«Хорошо играли, но могли лучше, видимо где-то дали слабину и проиграли. Будем дальше тренироваться, чтобы играть еще лучше. Хоккей – это игра, а игра не бывает без поражений, главное не унывать, сделать работу над ошибками и выиграть. Я очень люблю этот вид спорта, поэтому выбрал его одним из главных приоритетов своей жизни», - сказал игрок команды хоккейного клуба «Шершни» Иван Салов.

«Для меня, хоккей – это спорт, который укрепляет командный дух и выносливость. Занимаясь спортом и при соблюдении определенных правил можно заметно улучшить самочувствие. Правила эти довольно просты и известны, особенно важно соблюдать режим, правильное и сбалансированное питание, наличие постоянной физической активности, крепкий сон и прогулки на свежем воздухе», - рассказал член фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Павел Корнеев.

Здоровье нации всегда было и остается приоритетом партии «Единая Россия». Чтобы достигнуть этой цели, прилагается масса усилий для обеспечения гражданам качественной и доступной медицинской помощи, создаются условия и мотивация для ведения здорового образа жизни, увеличивая продолжительность жизни населения.