Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Член политического совета партии «Единая Россия» провёл приём королёвцев
09.02.2021, 12:12
491 Просмотров

Светлана Миронова провела приём жителей Королёва в дистанционной форме в общественной приемной партии «Единая Россия» в Королеве

Первой к члену политического совета обратилась Инна Филина, проживающая по улице Грабина, с вопросом о том, когда благоустроят наземный переход через железнодорожную станцию «Подлипки-Дачные». Светлана Миронова дала исчерпывающий ответ по интересующему вопросу.

Затем поступил вопрос от Ирины Уваровой, проживающей на проспекте Космонавтов. Женщина просила помочь разобраться с полученной квитанцией, в которой за общедомовые нужды указана сумма в двойном размере. Член политического совета помогла женщине разобраться с данной ситуацией и взяла этот вопрос под контроль.

Завершающим было обращение от жителя улицы Калинина, Федора Ильина. Мужчина обратился с просьбой оказать помощь с покупкой и доставкой лекарственных средств. Светлана Миронова взяла эту просьбу под свой контроль.

Всем обратившимся Светлана Миронова дала подробные ответы и разъяснения. Вопросы, требующие детальной проработки, взяты на контроль.

«Дистанционные приемы, позволяют нам быть ближе к жителям и их проблемам. Такие приемы сейчас очень актуальны и востребованы, так как благодаря именно дистанционным приемам, можно быстро и своевременно отреагировать и решить ту или иную проблему», - подвела итог приёма Член политического совета.

Напомним, что в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, королёвская общественная приёмная партии «Единая Россия» работает в дистанционном формате.

Записаться на онлайн-приём можно по телефону: 8-495-516-93-88.