Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День вывода советских войск из Афганистана
15.02.2021, 14:02
448 Просмотров

Уважаемые воины-интернационалисты!

Начиная с 2011 года, в России отмечается важная дата — День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Именно 15 февраля 1989 года завершился вывод советских войск из Афганистана.

Сегодня мы вспоминаем всех тех, кто, не жалея своей жизни и здоровья, самоотверженно защищал свою Родину за её пределами. Мы выражаем искреннюю благодарность и признательность нашим гражданам, которые, находясь в «горячих» точках», добросовестно исполняли свой долг, мужественно переносили все тяготы и лишения, оставаясь верными своему Отечеству.

⠀ Меня связывают тёплые дружеские отношения с Королёвским и Ивантеевским отделениями организации «Боевое братство». Отдельно хочу поздравить всех членов организаций, а также их семьи. Именно вы, уважаемые ветераны, сохраняете историческую память России, чтите павших героев и учите этому нашу молодёжь. Вы помогаете инвалидам и семьям погибших, сотрудничаете с организациями ветеранов других стран. Низкий вам поклон за ваши труды!

⠀ От всей души желаю воинам-интернационалистам, ветеранам вооружённых конфликтов, их родным и близким счастья, удачи, здоровья, успехов и процветания!

Председатель Комитета по экологии и природопользованию Московской областной Думы,

член регионального политсовета Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия»,

член общественного совета партийного проекта «Чистая страна» «Единой России»

Алла Полякова