Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Королёвские добровольцы помогли пенсионерке приобрести медикаменты
15.02.2021, 15:03
415 Просмотров

В рамках деятельности по борьбе с распространением коронавирусной инфекции, в Королёве функционирует волонтёрский штаб по оказанию помощи пенсионерам, достигшим возраста 65 лет и многодетным семьям в период пандемии

На горячую линию обратилась жительница улицы Исаева, Зинаида Романова. Женщина попросила добровольцев выписать в городской поликлинике рецепт на медикаменты, а затем отоварить его в аптеке.

На призыв о помощи откликнулись активисты «Молодой Гвардии «Единой России»», они посетили поликлинику, затем аптеку, и принесли женщине необходимые препараты.

Отметим, что все волонтёры оперативного штаба работают по предварительным заявкам от жителей. Активисты соблюдают все меры предосторожности: они обеспечены одноразовыми защитными масками и перчатками.

Руководитель фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Ольга Волкова отметила, что партийцы оказывают помощь пенсионерам ежедневно.

«Мы помогаем пожилым людям, так как именно они входят в зону особого риска. Приносим маски и перчатки, ходим за продуктами и медикаментами, помогаем решать бытовые вопросы. Сейчас основная задача волонтёров — помощь старшему поколению и мы будем продолжать эту деятельность до тех пор, пока на партийную горячую линию поступают звонки с просьбами о помощи», — сообщила Ольга Волкова.

«Как хорошо, что в Королёве есть такие молодые люди, как вы. Спасибо вам большое! Я обязательно обращусь к вам за помощью ещё раз. Желаю вам здоровья, берегите себя!», — поблагодарила добровольцев Зинаида Романова.

Если вам необходима помощь, вы можете обратиться в оперативный волонтёрский штаб партии «Единая Россия» в Королёве.

Общественная приёмная в Королёве: 8-495-516-93-88;

Региональная общественная приёмная: 8-498-547-34-35.