Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонники и члены королёвского местного отделения партии «Единая Россия» организовали вручение спортивного инвентаря детям
19.02.2021, 13:01
517 Просмотров

Сторонники и члены королёвского местного отделения партии «Единая Россия» в рамках проекта «Старший брат» проводят акцию «Спорт каждый день» и дарят спортивный инвентарь детям из малообеспеченных и многодетных семей

Многодетной семье Пововых, спортивный инвентарь вручали депутат городского Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Инна Яковлева и руководитель фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Ольга Волкова, а также сторонники партии «Единая Россия».

Депутат городского Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Инна Яковлева подарила пятнадцатилетней Анне Поповой лыжный инвентарь, куда вошли лыжи, лыжные палки и лыжные ботинки.

Руководитель фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Ольга Волкова пожелала детям и родителям крепкого здоровья, а также отдельно поблагодарила родителей за активное участие в партийной и общественной жизни.

«Мы хотим поддержать детей, чтобы они весело и с пользой проводили свободное время зимой. Лыжи – это актуальный подарок, так как дети занимаются и учатся кататься на них в школе, а для многих это становится хобби, которым продолжают заниматься в свое свободное время. Мы и дальше будем продолжать реализовывать увлечения детей из малообеспеченных и многодетных семей, так как от нашей помощи зависит будущее детей», — сказала Инна Яковлева.

«Я полностью поддерживаю проведение таких акций. Спорт, для детей и молодежи – это важный жизненный аспект. Физическая активность поднимает настроение, тонус, заставляют позитивно двигаться вперед. Если мы можем поспособствовать и в такой правильной и здоровой активности ребенка, нужно обязательно это делать», — сообщила Ольга Волкова.

Семья Пововых поблагодарила за подарки сторонников и всех членов королёвского местного отделения партии «Единая Россия».

Партийный проект «Старший брат» направлен на социализацию и обеспечение досуговой деятельности трудных подростков, состоящих на учёте в комиссии по делам несовершеннолетних, а также детей из неблагополучных семей путём проведения для них культурных мероприятий и спортивных соревнований.