Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Член местного политсовета «Единой России» Инна Яковлева провела приём граждан в Королёве
03.06.2019, 15:03
862 Просмотров

30 мая, в общественной приёмной королёвского отделения партии «Единая Россия» прием граждан провела член местного политсовета, куратор партийного проекта «Единой России» «Старший брат» Инна Яковлева



К члену политсовета обратился  житель улицы Молодёжной с вопросами  начисления пенсии и восстановления утерянной медали «За воинскую доблесть», полученную им в 1970 году за участие в боевых действиях.

По данному обращению, Инна Яковлева направила соответствующий запрос  в  управление Пенсионного фонда. Кроме того, в ходе приёма, была достигнута договоренность о приеме заявителя председателем городского Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов по вопросу восстановления медали.

Следующим обратившимся был житель улицы Пионерская. Мужчина просил разъяснить положение о порядке предоставления нежилых муниципальных помещений субъектам малого бизнеса.

Подводя итоги приёма, Инна Яковлева сообщила, что благодаря работе общественной приёмной королёвского отделения «Единой России», члены политсовета имеют возможность не только выявлять проблемы, которые волнуют жителей, но и  оперативно их решать, а также вырабатывать предложения по недопущению нарушений в будущем.

«Общественная приемная Партии «Единая Россия» обеспечивает возможность прямого диалога с населением. Граждане города могут прийти не только с личными вопросами, но и рассказать о том, что происходит в городе и как им видится дальнейшее развитие наукограда. Все предложения будут рассмотрены и реализованы», — отметила Инна Яковлева.

Напомним, что общественная приёмная партии «Единая Россия» ждёт горожан по четвергам с 15 до 18 часов каждую неделю. Адрес приемной: г. Королёв, ул. Циолковского, д. 6/12

Запись по телефону: 8-495-516-93-88.