Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтеры партии «Единая Россия» откликнулись на просьбу пожилого жителя Королева
25.02.2021, 13:01
428 Просмотров

В местную общественную приемную партии «Единая Россия» обратился пожилой мужчина, который попросил привезти ему лекарства

В местную общественную приемную партии «Единая Россия» обратился житель улицы Гагарина Александр Сашников. Мужчина попросил купить для него лекарства в аптеке и доставить их на дом.

На обращение откликнулись волонтеры партии «Единая Россия» и помогли пенсионеру, купили и принесли на дом нужные медикаменты.

Руководитель фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Ольга Волкова отметила, что волонтеры всегда содействуют и помогают жителям наукограда в этот непростой период.

«Существует мнение, что волонтеры - это люди, которые в основном помогают в организации различных мероприятий, но это лишь половина правды. Волонтеры занимаются и социальными проблемами: оказывают помощь пожилым людям и инвалидам» — поделилась Ольга Волкова.

«Уже не первый раз обращаюсь в партию «Единая Россия» за помощью. Ребята никогда не отказывают. Спасибо», — поблагодарил Александр Сашников.

Напомним, что в связи с нестабильной эпидемиологической обстановкой, на базе королёвского отделения партии «Единая Россия» работает волонтёрский штаб, в который входят муниципальные депутаты, молодогвардейцы и партийные активисты.

Штаб оказывает помощь наиболее незащищённым категориям граждан: пенсионерам, ветеранам, людям с ограниченными возможностями и многодетным семьям.

Если вам необходима помощь, вы можете обратиться в оперативный волонтёрский штаб партии «Единая Россия» в Королёве.

Общественная приёмная в Королёве: 8-495-516-93-88;

Региональная общественная приёмная: 8-498-547-34-35.