Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Любовь Рязанцева провела приём королёвцев в дистанционной форме
25.02.2021, 13:01
436 Просмотров

Член политического совета Любовь Рязанцева провела приём жителей Королёва в общественной приемной партии «Единая Россия» в дистанционной форме в Королеве

Первой к члену политического совета обратилась Анна Макеева, проживающая по улице Героев Курсантов. Женщина пожаловалась на плохую уборку снега во дворе. Любовь Рязанцева помогла женщине разобраться с данной ситуацией и взяла этот вопрос под контроль.

Затем поступило обращение от жителя ул. Гагарина Александра Сашникова. Мужчина просил оказать помощь в доставке лекарственных средств. Член политического совета взяла эту просьбу под контроль.

Всем обратившимся Любовь Рязанцева дала подробные ответы и разъяснения. Вопросы, требующие детальной проработки, взяты на контроль.

«Мы всегда стараемся найти подходящее решение для каждого жителя, относясь внимательно к решению всех вопросов», - подвела итог приёма Любовь Рязанцева.

Напомним, что в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, королёвская общественная приёмная партии «Единая Россия» работает в дистанционном формате.

Записаться на онлайн-приём можно по телефону: 8-495-516-93-88.