Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы поддерживают культурный досуг в Королёве
26.02.2021, 13:01
483 Просмотров

Королёвские единороссы в рамках контроля реализации партийного проекта «Единой России» «Культура малой Родины» посетили персональную выставку «Зимний калейдоскоп»

Юные художники представили посетителям работы в МБУК ДК «Юбилейный». Среди гостей выставки «Зимний калейдоскоп» были руководитель фракции местного отделения партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Ольга Волкова, член фракции Владимир Фролов и активисты партии «Единая Россия».

Комментируя выставку, руководитель фракции местного отделения партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Ольга Волкова отметила, что одной из ключевых задач организации выставок является приобщение королёвцев к культурному и просветительскому досугу.

«Мы пропагандируем культурное времяпрепровождение, и должны сделать его доступным не только для детей, но и для взрослого населения. Искусство – важнейшая составляющая культурного воспитания. Это то, что облагораживает людей, делает их лучше. Такие мероприятия, как выставки, всегда востребованы жителями нашего города и весьма посещаемы. Несомненно, партия продолжит работу в данном направлении», — сказала Ольга Волкова.

Партийный проект «Единой России» «Культура малой Родины» направлен на поддержку и повышение качества работы учреждений культуры. Проект призван обеспечить доступ всех граждан к участию в культурной жизни страны, разнообразить культурный досуг и расширить возможности для дополнительного образования, осуществляя поддержку юных дарований.