Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Королеве началась неделя тематических приемов посвященных вопросам ЖКХ
01.03.2021, 15:03
464 Просмотров

Руководитель Региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А. Медведева в Московской области Владимир Жук провёл дистанционный приём жителей Королёва в общественной приемной партии «Единая Россия»

Первой к руководителю Региональной общественной приемной обратилась Валентина Юрьева, проживающая на улице Октябрьская. Женщина рассказала, что на первом этаже многоквартирного дома, расположен магазин «Дикси», сама она проживает на втором этаже. Валентина Юрьева пожаловалась на круглосуточный шум моторов холодильных установок, кондиционеров и постоянные вибрации не дают возможности находиться в квартире.

Затем, поступило жалоба от Ольги Блиновой, проживающей на проспекте Королева. Пенсионерка рассказала, что на первом этаже многоквартирного дома, хозяева содержат более десяти собак, которых не выгуливают, в связи с этим в подъезде дома неприятный запах, стены до второго этажа влажные. Жители дома пишут во все инстанции, результата нет. Есть решение суда, но оно не выполняется. Получают отписки. Ситуация не меняется. Управляющая компания приходит, замазывает стены, через несколько дней стены снова становятся влажные. Ольга Блинова попросила Владимира Жука общественной приемной разобраться в данной ситуации.

Руководитель Региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А. Медведева в Московской области Владимир Жук выслушал все жалобы, принял во внимание и взял эти вопросы под свой контроль.

Напомним, что в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, королёвская общественная приёмная партии «Единая Россия» работает в дистанционном формате.

Записаться на онлайн-приём можно по телефону: 8-495-516-93-88.