Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Денисов провел дистанционный прием королёвцев в общественной приёмной партии «Единая Россия»
02.03.2021, 14:02
447 Просмотров

В общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» города Королёва в дистанционном режиме первый заместитель секретаря королёвского местного отделения партии Дмитрий Денисов провел прием жителей наукограда и ответил на их вопросы

На приём к Дмитрию Денисову обратилась жительница улицы Октябрьская, Мария Герасимова. Женщина пожаловалась на лужу покрытую льдом между домами на тротуаре по улице Октябрьская. Дмитрий Денисов написал обращение в Управляющую компанию и взял эту ситуацию под свой контроль.

Далее, поступил вопрос от Лидии Петровой, проживающей в микрорайоне Юбилейный, на улице Маяковского. Женщина попросила разъяснить, почему в Московской области стоимость платы за вывоз мусора зависит от площади жилого помещения. Она считает это не правильным и предложила рассчитывать стоимость от количества прописанных людей, так как мусор производят люди, а не квадратные метры. Дмитрий Денисов дал подробные разъяснения по интересующей просьбе.

Внимательно выслушав заявителей, Дмитрий Денисов дал подробную консультацию всем обратившимся.

«Приемы жителей наукограда позволяют нам понять реальные проблемы и оперативно приступить к их решению для обеспечения комфортной жизни.

Вопросы жилищно-коммунальных услуг всегда в числе самых важных для жителей. Озвученные проблемы мы передадим управляющим организациям, обслуживающим указанные дома, и проследим за тем, чтобы эти недочёты были устранены оперативно», — отметил первый заместитель секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Денисов.

Напомним, что в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, королёвская общественная приёмная партии «Единая Россия» работает в дистанционном формате.

Записаться на онлайн-приём можно по телефону: 8-495-516-93-88.