Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты доставили продукты питания пожилой жительнице Королёва
03.03.2021, 10:10
431 Просмотров

В рамках реализации проекта «Старше поколение», активисты оказали адресную помощь пожилой жительнице наукограда, доставив ей продукты питания

На горячую линию оперативного волонтёрского штаба обратилась пенсионерка Лидия Бабурина, проживающая в доме на улице Горького. Пожилая женщина уже не в первый раз просит купить продукты и принести их на дом.

Активисты откликнулись на призыв о помощи, купили и доставили продуктовый набор.

Руководитель фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Ольга Волкова отметила, что активисты всегда готовы оказать помощь жителям Королёва.

«Наши волонтеры — это люди, которые оказывает безвозмездную помощь людям, нуждающимся в особой поддержке. Потенциал волонтеров незаменим не только в сфере здравоохранения и культуры, но и в решении насущных и бытовых задач, поэтому мы продолжаем оказывать помощь нуждающимся жителям», — сообщила Ольга Волкова.

«Я не первый раз прошу ребят о помощи, и они никогда не отказывают. Спасибо вам большое, на вас всегда можно положиться», — сказала Лидия Бабурина.

Если вам необходима помощь, вы можете обратиться в оперативный волонтёрский штаб партии «Единая Россия» в Королёве.

Общественная приёмная в Королёве: 8-495-516-93-88;

Региональная общественная приёмная: 8-498-547-34-35.

На площадке партийного проекта «Старшее поколение» консолидируются усилия общественности и органов власти по созданию условий для активного долголетия пожилых жителей страны. В рамках проекта обеспечиваются условия для посильной трудовой занятости лиц старшего поколения, создаются комфортные условия для проживания пенсионеров, расширяется доступ к образовательным программам, в том числе по повышению уровня компьютерной грамотности.