Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Алла Полякова провела онлайн-прием жителей наукограда
04.03.2021, 11:11
410 Просмотров

Председатель Комитета по экологии и природопользованию Московской областной Думы, член регионального политсовета Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Алла Полякова провела онлайн-прием граждан

К депутату обратились жители с разных уголков города Королева, с просьбой оказать материальную помощь. В основном это были жители старшего поколения, которые не могут оплатить лечение и купить нужные дорогостоящие лекарства, заменить кардиостимулятор, оплатить операцию. Также были и те, кто просил помощи не для себя, а для лечения малолетних детей.

Так, жительница проезда Макаренко обратилась к депутату с просьбой оказать помощь в приобретении посудомоечной машины, поскольку в виду преклонного возраста, ей трудно мыть посуду в ручную.

Обратившимся в этот день гражданам была оказана необходимая им помощь, обращения – взяты на контроль.

Депутат отметила, что часто на приемах, людей волнуют вопросы из социальной сферы: «Ко мне обращаются жители Королева и Ивантеевки с просьбой разъяснить, как они могут получить медицинскую помощь, необходимые дорогостоящие медикаменты. Мы делаем соответствующие запросы, в некоторых случаях оказываем материальную помощь из депутатского фонда».

Напомним, что в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, королёвская общественная приёмная партии «Единая Россия» работает в дистанционном формате.

Записаться на онлайн-приём можно по телефону: 8-495-516-93-88.

Мария Гурьева