Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены партии «Единая Россия» вручили благодарственные письма предпринимателям, за помощь в борьбе с коронавирусной инфекцией
04.03.2021, 11:11
571 Просмотров

Руководитель местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Волкова и ответственный волонтерского штаба при партии «Единая Россия» Ольга Мишакова поблагодарили владельца сети салонов красоты «Гера» Герасима Арояна за поддержку и помощь в борьбе с пандемией коронавируса

В рамках проекта «Волонтёры – 50» руководитель местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Волкова вручила владельцу сети салонов красоты «Гера» благодарственное письмо от Секретаря Московского областного регионального отделения Партии «Единая Россия» Игоря Брынцалова за оказанную помощь в период пандемии.

Герасим Ароян в период пандемии, переквалифицировал свою деятельность на создание и распространение средств индивидуальной защиты. Вместе с волонтёрами и другими предпринимателями города передали правоохранительным и здравоохранительным органам маски, санитайзеры и перчатки.

«Мы благодарны, что в борьбе с пандемией коронавируса, вы не остались равнодушны к судьбе города и его жителей. Действительно, то, что вы делаете, заслуживает признания и благодарности. Спасибо за ваш труд, желание работать, находить новое и поддерживать жителей», - поблагодарила Ольга Волкова.

«Я очень ценю и уважаю, город Королев, поэтому, когда наступил период самоизоляции, и всех призывали носить средства индивидуальной защиты, мы с моей командой приостановили выпуск косметики, чтобы создавать антисептики для рук. К нам в салон приходили волонтеры города, и мы вместе с моей командой шили маски. В самый острый период пандемии мы передавали наши средства индивидуальной защиты в больницы, социальную защиту и правоохранительным органам. Мне очень приятно, что наш вклад был замечен. Спасибо», - сказал Герасим Ароян.

Организации и предприятия городского округа Королев с первых дней введения ограничений, связанных с распространением COVID-19, и до сих пор продолжают оказывать нашему городскому округу благотворительную помощь.

Региональным отделением партии «Единая Россия» был запущен сайт «Волонтёры 50». Ознакомиться с теми, кто не остался в стороне и помогал жителям можно здесь: https://volontery50.ru/gorodskoj-okrug-korolev/