Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты «Молодой гвардии» партии «Единая Россия» откликнулись на просьбу о помощи в доставке лекарств пожилой жительнице Королева
05.03.2021, 11:11
420 Просмотров

Активисты продолжают оказывать адресную помощь более уязвимым жителям Королева в рамках работы оперативного штаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции, созданного на базе королёвского отделения партии «Единая Россия»

На горячую линию обратилась жительница Наталья Петрова. Женщина попросила активистов купить для неё медикаменты в аптеке и доставить их на дом.

На призыв о помощи откликнулись активисты «Молодой Гвардии «Единой России», они купили необходимые медикаменты и доставили женщине на дом.

Руководитель фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Ольга Волкова отметила, что активисты и волонтеры всегда содействуют и помогают жителям наукограда в непростой период.

«В связи с непростой эпидемиологической обстановкой, мы всегда стараемся помогать самым уязвимым слоям населения. Мы делаем это для того, чтобы они могли реже выходить на улицу, не подвергая себя риску. Мы рады быть полезными и готовы всегда помогать людям», — сообщила Ольга Волкова.

«Спасибо за помощь, я очень рада, что у нас в городе есть такие, добрые и отзывчивые ребята», - поблагодарила Наталья Петрова.

Если вам необходима помощь, вы можете обратиться в оперативный волонтёрский штаб партии «Единая Россия» в Королёве.

Общественная приёмная в Королёве: 8-495-516-93-88;

Региональная общественная приёмная: 8-498-547-34-35.