Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы проверили уборку детских площадок города Королева
05.03.2021, 13:01
707 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Городская среда», активисты во главе с руководителем фракции партии «Единая Россия» Ольгой Волковой, осмотрели детские площадки во дворе домов на улице Суворова

Участники рейда проверили уборку и состояние площадки после снегопадов.

В ходе проверки по техническому состоянию площадки нарушений не выявлено.

Но проходы на площадку оказались не доступны из-за навалов снега и луж.

По мнению руководителя фракции партии «Единая Россия» Ольги Волковой, огромное значение при реализации проекта «Единой России» «Городская среда» имеет создание и благоустройство мест для проведения досуга горожан.

«Благоустройство придомовых территорий — одно из приоритетных направлений работы партийного проекта «Единой России» «Городская среда». Сегодня мы посетили одну из детских площадок для детей. Все качели и снаряды здесь находятся в хорошем состоянии, а сама площадка пользуется популярностью соседи жителей. А для комфортного прохода на территорию площадки, будет написано обращение в управляющую компанию», — отметила Ольга Волкова.

Проект партии «Единая Россия» «Городская среда» направлен на создание благоприятной современной городской среды, повышение удовлетворенности жителей ее качеством, контроль за осуществлением планов комплексного благоустройства дворовых территорий и парковых зон, формирование системы инструментов общественного участия и поддержки инициатив граждан в принятии решений по вопросам благоустройства городов.