Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
При волонтерском штабе партии «Единая Россия» работает «горячая линия» для помощи жителям Королёва
09.03.2021, 13:01
558 Просмотров

В рамках деятельности оперативного волонтёрского штаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции, на базе королёвского отделения партии «Единая Россия» работает «горячая линия» для помощи жителям.

В период с 19 октября 2020 года по 09 марта 2021 года, волонтёры обзвонили 1234 человека, приняли и отработали 790 заявок. Активисты обзванивают жителей, которые входят в группу риска: пожилых людей и многодетные семьи.

Среди популярных обращений: доставка продуктов, медикаментов, средств индивидуальной защиты, а также оказывают помощь в быту.

Добровольцы раздают бесплатные маски в наиболее проходимых местах и на ключевых транспортных узлах, остановках общественного транспорта, проверяют заведения общественного питания, продовольственные магазины и рынки, а также другие учреждения на предмет соблюдения мер защиты от коронавируса и ношения посетителями медицинских масок.

Руководитель фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов, исполнительный секретарь местного отделения партии Ольга Волкова отметила, что от соблюдения мер безопасности напрямую зависит скорость выхода из пандемии.

«Волонтерская деятельность очень востребована и нужна для того, чтобы облегчить условия жизни жителей Королёва в такой непростой период. Операторы партийного колл-центра и волонтёры работают ежедневно, так как заявок на оказание помощи поступает много и пожилым людям просто необходима наша поддержка», — сообщил Ольга Волкова.

Если вам необходима помощь, вы можете обратиться в оперативный волонтёрский штаб партии «Единая Россия» в Королёве.

Общественная приёмная в Королёве: 8-495-516-93-88;

Региональная общественная приёмная: 8-498-547-34-35.