Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Член местного политического совета партии «Единая Россия» Совета депутатов провела приём жителей наукограда
09.03.2021, 13:01
462 Просмотров

Ольга Холкина в дистанционной форме провела приём жителей Королёва в общественной приемной партии «Единая Россия» в Королеве

Первой к члену местного политического совета обратилась жительница Анна Васильева, проживающая на улице Суворова, с жалобой на ямы по всей проезжей части улицы Суворова и спросила, когда починят эту дорогу. Ольга Холкина подготовила обращение в управляющую компанию и взяла этот вопрос под контроль.

Затем поступил вопрос от Лидии Петровой, проживающей на улице Садовая. Женщина поинтересовалась, когда будет перепись населения. Ей были даны подробные разъяснения по интересующему вопросу.

Ольга Холкина внимательно выслушала всех обратившихся, и дала необходимые разъяснения по поступившим вопросам.

«Диалог с жителями помогает выявлять проблемы в Королёве. Главная задача депутатов партии «Единая Россия» — помочь жителям решить, как общегородские, так и личные вопросы», - подвёл итог приёма Член местного политического совета.

Напомним, что в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, королёвская общественная приёмная партии «Единая Россия» работает в дистанционном формате.

Записаться на онлайн-приём можно по телефону: 8-495-516-93-88.