Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Московской областной Думы Сергей Керселян посетил мобильный пункт вакцинации от COVID-19 на базе клуба «Активное долголетие» на ул. Пионерской в мкр. Юбилейный г.о. Королёв
10.03.2021, 12:12
524 Просмотров

Член регионального политсовета Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Московской областной Думы, Сергей Керселян посетил мобильный пункт вакцинации от COVID-19 на базе клуба «Активное долголетие» на ул. Пионерской в мкр. Юбилейный г.о. Королёв.

Пункт оснащен наборами для неотложной и противошоковой терапии, а также инструкциями по оказанию неотложной помощи (все находится в тревожном чемоданчике). Также укомплектован переносным мобильным морозильником.

Списки вакцинируемых формируются заранее, пациенты приглашаются работниками социальных служб, медики по полису ОМС бесплатно делают прививки гражданам.

Всего в городском округе в мобильных пунктах вакцинации на базе клубов «Активное долголетие» прививку сделали более 260 человек.

 - Призываю всех Королёвцев пройти вакцинацию, приобрести иммунитет и надёжную защиту от опасного заболевания, - обращается к жителям Сергей Керселян.