Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Московской областной Думы Сергей Керселян ознакомился с работой мобильного пункта вакцинации от COVID-19 в гипермаркете «Глобус»
10.03.2021, 13:01
514 Просмотров

6 марта член регионального политсовета Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Московской областной Думы, Сергей Керселян ознакомился с работой мобильного пункта вакцинации от COVID-19, развёрнутом в гипермаркете «Глобус» на ул. Коммунальной в г.о. Королёв, где дежурили куратор муниципального волонтерского штаба Мария Масик и добровольцы.

Пункт оснащен наборами для неотложной и противошоковой терапии, а также инструкциями по оказанию неотложной помощи (все находится в тревожном чемоданчике). Также укомплектован переносным мобильным морозильником.

- Здесь можно пройти вакцинацию всем желающим без предварительной записи. Медики по полису ОМС бесплатно делают прививки гражданам.

По состоянию на 13 часов сделано 21 прививка, а всего в этом пункте уже привилось более 500 человек.

Призываю всех Королёвцев приобрести иммунитет и надёжную защиту от опасного заболевания в ближайшем пункте вакцинации, - обращается к жителям депутат.