Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Павел Корнеев провел дистанционный приём жителей Королёва
11.03.2021, 15:03
469 Просмотров

Член фракции партии «Единая Россия» Совета депутатов Павел Корнеев провёл в дистанционной форме приём королёвцев в общественной приемной партии «Единая Россия» в Королеве

Первой к члену фракции обратилась, Елена Макарова, проживающая на проспекте Королева. Женщина пожаловалась на проблемы с вызовом слесаря для ремонта крана. Павел Корнеев написал обращение в управляющую компанию дома и взял эту просьбу под свой контроль.

Далее, был звонок от Ирины Олесиной, проживающей на улице Грабина. Женщина спросила: «Есть ли возможность ускорить движение в очереди на получение места в детском саду?». Павел Корнеев дал подробные разъяснения по интересующему вопросу.

Всем обратившимся член фракции дал подробные ответы и разъяснения. Вопросы, требующие детальной проработки, взяты на контроль.

«Оптимальных результатов в решении многих социально-значимых вопросов, можно достигнуть исключительно путём совместной работы жителей и партии «Единая Россия». Все, затронутые в ходе приёма вопросы, актуальны и злободневны», - подвёл итог приёма Павел Корнеев.

Напомним, что в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, королёвская общественная приёмная партии «Единая Россия» работает в дистанционном формате.

Записаться на онлайн-приём можно по телефону: 8-495-516-93-88.